Svetlana Bridal Couture
top of page

В Воронеже Новый Свадебный Салон откроет свои двери после перезагрузки уже в середине ноября 2018!

Новые перемены грядут в свадебной индустрии города Воронежа. На кону нового года многие свадебные салоны Воронежа решили сменить локацию, продолжив расширять "Свадебную Улицу", больше известную под именем Степана Разина, в районе остановки Манежная.

Свадебный Салон Ателье "Светлана" - один из мастодонтов Свадебного бизнеса в Воронеже, также известный под брэндом Светлана Брайдл Кутюр (Svetlana Bridal Couture) и открывший успешный филиал бутик в Нью Йорке, обосновался на новом месте по адресу ул Степана Разина 37 на ост. Манежная, рядом с магазином Надежда с 17 Ноября 2018. Один из первых свадебных салонов ателье в Воронеже "Светлана", обещает продолжить радовать невест европейским и американским стилем свадебных платьев, выпускных а также вечерних нарядов и аксессуаров. Свадебный Салон Ателье Светлана Воронеж также предлагает уникальную коллекцию свадебных корон, тиар и других головных уборов.

Свадебный салон Светлана, удобно расположенный в районе остановки Манежная города Воронежа, после своей годовой перезагрузки продолжит задавать трэнды в свадебной индустрии города.

Платье на фото Свадебный Салон Ателье Светлана @svetlanabridalru

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page